Iniciar Sesión

Colaboradores

blog post

Ing. Oscar Esquivel B.

Director Ejecutivo oscar.esquivel@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 133

blog post

Arelys Rodríguez Mora

Asistente de Junta Directiva arelys.rodriguez@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 180

blog post

Carlos Mesén Bermúdez

Desarrollo y Planificación carlos.mesen@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 130

blog post

Carlos Muñoz Arrieta

Tesorero carlos.munoz@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 160

blog post

Arellys Cedeño Arias

Relaciones Corporativas y Alianzas Estratégicas arellys.cedeno@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 131

blog post

Ing. Jose Pablo Piñeiro V.

Soporte Técnico de Sistemas Internos jose.pineiro@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 161

blog post

María José Abarca C.

Coordinadora de Educación Continua maria.abarca@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 134

blog post

Josué Estrada Solano

Coordinador de Eventos y Medios josue.estrada@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 132

blog post

Melissa Guzmán Calderón

Proveeduría melissa.guzman@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 167

blog post

Yulissa Casasola Ortiz

Asesoría Financiera yulissa.casasola@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 121

blog post

Maricruz Azofeifa Mejía

Asesoría Financiera maricruz.azofeifa@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 123

blog post

Ivannia Madrigal Bravo

Asesoría Financiera ivannia.madrigal@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 120

blog post

Diego Alfaro Quirós

Contraloría y Servicio al Colegiado diego.alfaro@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 111

blog post

Marianela Zamora Alfaro

Recepción marianela.zamora@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 100

blog post

Laura Barrientos Calderón

Incorporación y Satisfacción laura.barrientos@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 110

blog post

Cristian Navarro García

Mensajería christian.navarro@cpic.or.cr Teléfono: 2225-6701 ext 100

blog post

Alexandra Moya Madrigal

Miscelánea

X
X

Calendario de Eventos