Iniciar Sesión

Colaboradores

blog post

Ing. Oscar Esquivel B.

Director Ejecutivo oscar.esquivel@cpic.or.cr

blog post

Arelys Rodríguez Mora

Asistente de Junta Directiva arelys.rodriguez@cpic.or.cr

blog post

Carlos Mesén Bermúdez

Gestión de Excelencia carlos.mesen@cpic.or.cr

blog post

Carlos Muñoz Arrieta

Tesorero carlos.munoz@cpic.or.cr

blog post

Melissa Guzmán Calderón

Proveeduría melissa.guzman@cpic.or.cr

blog post

Yulissa Casasola Ortiz

Asesoría Financiera yulissa.casasola@cpic.or.cr

blog post

Maricruz Azofeifa Mejía

Asesoría Financiera maricruz.azofeifa@cpic.or.cr

blog post

Josué Estrada Solano

Coordinador de Eventos y Medios josue.estrada@cpic.or.cr

blog post

Arellys Cedeño Arias

Relaciones Corporativas y Alianzas Estratégicas arellys.cedeno@cpic.or.cr

blog post

Jose Pablo Piñeiro Vargas

Soporte Técnico de Sistemas Internos jose.pineiro@cpic.or.cr

blog post

María José Abarca C.

Coordinadora de Educación Continua maria.abarca@cpic.or.cr

blog post

Diego Alfaro Quirós

Servicio al Colegiado y Contraloría de Servicios diego.alfaro@cpic.or.cr

blog post

Ivannia Madrigal Bravo

Incorporación y Satisfacción ivannia.madrigal@cpic.or.cr

blog post

Marianela Zamora Alfaro

Recepción marianela.zamora@cpic.or.cr

blog post

Cristian Navarro García

Mensajería christian.navarro@cpic.or.cr

blog post

Alexandra Moya Madrigal

Miscelánea

X
X

Calendario de Eventos